Наш адрес: 121596, Россия, г. Москва, ул. Горбунова, 8с1, офис 2 | Звони нам по Москве Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Пиши нам info@vikiweb.ru

Золотой партнер 1с

Google тестирует видео объявления на странице поисковой выдачи

Google тестирует видео объявления на странице поисковой выдачи
25 авг 2015

Как заметили некоторые пользователя, видеоролики с объявлениями в результатах поиска тестируются Google. Такой шаг, скорее всего, предпринят для увеличения  возможностей рекламы. Также теперь мультимедиа придет на замену обычным ссылкам.

 

Видеорекламу включили и другие системы поиска. Недавно Bing и Yahoo в своей поисковой выдачи демонстрировали видео-объявления. Bing в результатах показывал, скромный по параметрам, расширяемый проигрыватель с небольшой кнопкой пуск. Кликнув по значку воспроизведения видео разворачивается на весь рабочий стол и запускается. По завершению видеоролика окно возвращается к прежним параметрам и отображается страница поисковой выдачи. Объявления Yahoo функционируют по такому же принципу, единственное отличие – слово «Play» вместо значка, и возможность неоднократного воспроизведения.

 

По мнению экспертов то, что Google сделал такое нововведение позже, не помешает ему вырваться вперед. YouTube, где будет храниться основная масса видеороликов, сделает Google лидером при любых условиях.

 

Многие социальные сети уже работают с рекламой в видеоформате. К примеру, в Twitter. С недавних пор реклама Gif, Vines воспроизводится автоматически. В новостной ленте Facebook автоматическое проигрывание видео-объявлений поддерживается уже два года.

 

Facebook и YouTube давно соперничают друг с другом. Но множество выгодных продуктов Google помогут быстро продвинуться, и занять лидирующую позицию.

<< К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Мы рассмотрим её очень оперативно!
Ваше имя
Телефон *
Адрес вашей почты *
Комментарий
Прикрепить файл
0,00 кб
Какой вид связи вам удобнее?
Электронная почта
Телефонный разговор
Отправить документ Написать сообщение Вакансии