Наш адрес: 121596, Россия, г. Москва, ул. Горбунова, 8с1, офис 2 | Звони нам по Москве Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Пиши нам info@vikiweb.ru

Золотой партнер 1с

Стартовало закрытое тестирование обновленного Кинопоиска под покровительством Яндекс

Стартовало закрытое тестирование обновленного Кинопоиска под покровительством Яндекс
28 сен 2015

 

Яндекс запустил непубличный бета-тест обновленной версии портала Кинопоиск. Уведомление о событии получили лишь некоторые пользователи благодаря рассылке Яндексом приглашений, предлагающих принять участие в тестировании, говорит участник клуба TJournal.

 

Конкретная информация отсутствует, так как пользовательское соглашение запрещает афишировать подробности новой версии. Однако в письме, полученном приглашенными, указывается, что базовая функциональность ресурса будет сохранена, но добавят новые возможности.

 

Сейчас доступ к Кинопоиску ограничен, а чтобы получить оповещение о запуске, нужно оставить личный адрес электронной почты, внеся его в форму на ресурсе beta.kinopoisk.ru и отправив запрос.

 

Напомним, что Яндекс выкупил крупнейший русскоязычный сайт о кино – Кинопоиск еще в октябре 2013 года. По официальным документам, портал обошелся Яндексу примерно в 80 миллионов долларов. Уже спустя год после совершения сделки в прессе проскочила информация о планах Яндекс по запуску онлайн-кинотеатра на базе Кинопоиска.

<< К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Мы рассмотрим её очень оперативно!
Ваше имя
Телефон *
Адрес вашей почты *
Комментарий
Прикрепить файл
0,00 кб
Какой вид связи вам удобнее?
Электронная почта
Телефонный разговор
Отправить документ Написать сообщение Вакансии