Наш адрес: 121596, Россия, г. Москва, ул. Горбунова, 8с1, офис 2 | Звони нам по Москве Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Пиши нам info@vikiweb.ru

Золотой партнер 1с

Яндекс.Браузер дополнился новыми защитными технологиями

Яндекс.Браузер дополнился новыми защитными технологиями
11 мар 2016

Яндекс анонсировал выход новых обновлений собственного браузера, которые «по умолчанию» включают в себя целый комплекс важных мер для безопасного сёрфинга в Сети.

Yandex.Protect – дополнение, которое включено в обновлённый браузер от отечественно поисковика, включает в себя ряд важных конкурентных преимуществ:

  1. Пользователь будет немедленно информирован о наличии фишинговых технологий на сайте, что позволит выйти на новый уровень защиты личной информации юзера;
  2. Введена активная защита на страницах сайтов, которые рассчитаны на введение данных банковских карт;
  3. Яндекс.Protect в автоматическом режиме проводится проверка всех загружаемых на компьютер файлов и прочих данных, на предмет вирусной опасности.

По словам самих специалистов по компьютерной безопасности российской поисковой системы, технология активной защиты Protect в Яндекс.Браузере, основывает свою работу на принципиально новой базе – защита пользователя работает, прежде всего, на предотвращение угроз, а не на работу с последствиями киберпреступлений.

Плюс, важным преимуществом новой технологии является то, что она начинает работать сразу после того, как устанавливается обновлённый бразуер. Таким образом, пользователь освобождается от необходимости установки стороннего софта. 

<< К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Мы рассмотрим её очень оперативно!
Ваше имя
Телефон *
Адрес вашей почты *
Комментарий
Прикрепить файл
0,00 кб
Какой вид связи вам удобнее?
Электронная почта
Телефонный разговор
Отправить документ Написать сообщение Вакансии