Наш адрес: 121596, Россия, г. Москва, ул. Горбунова, 8с1, офис 2 | Звони нам по Москве Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Пиши нам info@vikiweb.ru

Золотой партнер 1с

Новый сервис Яндекса по поиску знаменитостей уже на стадии тестирования

Новый сервис Яндекса по поиску знаменитостей уже на стадии тестирования
18 авг 2015

Новый поисковый сервис Яндекса «Таймлайн», обеспечивающий возможность оперативно получать детальную информацию о знаменитостях, уже находится на этапе тестирования.

 

Современный инструмент рассчитан на создание быстрой выборки данных по знаменитостям. Данные при поиске отбираются из новостей Яндекса и популярных площадок.

 

Выдача ранжируется по популярности записей, престижности и посещаемости ресурса, объемам ссылок на него. Из доступной Яндексу базы сервис самостоятельно создает сюжеты по запросу, в которых формируется  список событий по убыванию актуальности и интереса для пользователя.

 

Главными конкурентами нового сервиса является Википедия и другие крупные агрегаторы информации, в том числе масштабные сетевые СМИ-площадки. Преимущества инструмента Яндекса — хронологичность выдачи и автоматическое ранжирование с учетом интересов автора запроса.

 

Также разработчики Яндекса акцентируют внимание на том, что их сервис формирует поток данных в автоматическом режиме с использованием алгоритмов. Никакую редакцию предоставляется по запросу данные не проходят.

<< К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Мы рассмотрим её очень оперативно!
Ваше имя
Телефон *
Адрес вашей почты *
Комментарий
Прикрепить файл
0,00 кб
Какой вид связи вам удобнее?
Электронная почта
Телефонный разговор
Отправить документ Написать сообщение Вакансии