Наш адрес: 121596, Россия, г. Москва, ул. Горбунова, 8с1, офис 2 | Звони нам по Москве Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Пиши нам info@vikiweb.ru

Золотой партнер 1с

«Спутник»: лучшая поисковая система для детей

«Спутник»: лучшая поисковая система для детей
15 мая 2015

На международном форуме, посвященном безопасности интернета, прошедшем в Москве был составлен рейтинг поисковых систем по степени их полезности для несовершеннолетних пользователей. Председатель правления Лиги безопасного интернета Денис Давыдов ознакомил участников форума с подготовленным списком поисковых систем, первую строчку которого занимает интернет-поисковик «Спутник».

Относительно молодая компания стремительно развивается и готова совершенствовать свой продукт. В силу недолгого времени существования поисковика «Спутник» он не смог получить рейтинг IS1 (рекомендован для использования несовершеннолетними). Однако, он единственный соответствует рейтингу IS2, который не устанавливает ограничения для использования детьми и подростками.

Далее следует популярный поисковик «Яндекс», который с максимально строгими настройками подходит для использования несовершеннолетними под присмотром взрослых. Немного уступил Google, показавший удовлетворительные результаты выдачи, но требующий постоянного контроля со стороны родителей. Остальные поисковики не рекомендованы для детей, поскольку не способны обеспечить защиту и безопасность маленьким пользователям.

<< К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Мы рассмотрим её очень оперативно!
Ваше имя
Телефон *
Адрес вашей почты *
Комментарий
Прикрепить файл
0,00 кб
Какой вид связи вам удобнее?
Электронная почта
Телефонный разговор
Отправить документ Написать сообщение Вакансии