Наш адрес: 121596, Россия, г. Москва, ул. Горбунова, 8с1, офис 2 | Звони нам по Москве Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Пиши нам info@vikiweb.ru

Золотой партнер 1с

Рекламодатели сервиса AdWords теперь получают доступ к товарным объявлениям

Рекламодатели сервиса AdWords теперь получают доступ к товарным объявлениям
20 ноя 2015

Компания YouTube переформатировала Товарные объявления, выведя их из бета-версии. Теперь доступ к этой категории объявлений получают все рекламодатели AdWords

Также запущена пара новых рекламных форматов – Товарные объявления и TrueView для Торговых кампаний.

Упрощение запуска видеокампаний – одна из перманентных задач Google. С этой целью в сервисе AdWords на стадии запуска кампании предусмотрены специальные настройки: используя их, рекламодатели получают возможность уже на старте обозначить цель своего маркетингового плана. Например, можно выбрать продвижение бренда, загрузку приложений или стандартные продажи.

Опция «Продвижение приложения» (App promotion) адаптирована для быстрого запуска кампаний, ориентированных на раскрутку различных приложений. Это новшество открывает прямой доступ к профильным настройкам, заточенным непосредственно для продвижения приложений. С помощью подобного функционала рекламодатели получают несомненную выгоду: теперь они смогут сэкономить на таргетинге, применяя цену за конверсию. Кроме того, сервис позволяет устанавливать размер ставок автоматически.

Разработчики Google планируют в дальнейшем расширить функционал и адаптировать его к маркетинговым запросам рекламодателей.

<< К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Мы рассмотрим её очень оперативно!
Ваше имя
Телефон *
Адрес вашей почты *
Комментарий
Прикрепить файл
0,00 кб
Какой вид связи вам удобнее?
Электронная почта
Телефонный разговор
Отправить документ Написать сообщение Вакансии