Наш адрес: 121596, Россия, г. Москва, ул. Горбунова, 8с1, офис 2 | Звони нам по Москве Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Пиши нам info@vikiweb.ru

Золотой партнер 1с

В ВКонтакте появятся полноценные интернет-магазины

В ВКонтакте появятся полноценные интернет-магазины
15 сен 2015

«Товары ВКонтакте» – инструмент, благодаря которому возможно совершать покупки во ВКонтакте. Теперь пользователи смогут создавать внутри сети функциональные интернет-магазины. В процессе запуска будет доступен общий каталог товаров с возможностью навигации.

 

Администратор сообщества может активировать и деактивировать, по надобности, раздел «Товары», настраивать регионы доставки, добавлять описания, размещать обратную связь. Следующий шаг – создание товарных карточек и их группировка. Блок с товарами разместят на главной странице. Там посетители смогут знакомиться с ассортиментом, делиться им, комментировать, оценивать и совершать покупки.

 

Директор ВКонтакте по электронной коммерции Юрий Иванов говорит, что раньше сообщества не имели возможности полноценно осуществлять реализацию товаров, а пользователи были ограничены в информации о продукции. Новый инструмент «Товары ВКонтакте» изменит ситуацию.

 

Сотрудники социальной сети отобрали крупные сообщества-магазины и предложили им участвовать в тестировании бета-версии. Через некоторое время включить раздел «Товары» смогут все сообщества.

 

В процессе тестирования сервис представляет собой площадку для размещения товаров, а также их поиска. Для осуществления покупки посетитель должен связаться с администратором сообщества и договориться 

<< К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ
Мы рассмотрим её очень оперативно!
Ваше имя
Телефон *
Адрес вашей почты *
Комментарий
Прикрепить файл
0,00 кб
Какой вид связи вам удобнее?
Электронная почта
Телефонный разговор
Отправить документ Написать сообщение Вакансии